Ваш город

15 лет бренду LEXOR!

24 июля 2019

В этом году марке LEXOR исполняется 15 лет. В связи с этим важным событием, компания "Аваллон" готовит специальную акцию на продукцию этой марки.

Следите за новостями, чтобы получить возможность выгодно приобрести качественные световые приборы по очень привлекательной цене!

15 лет бренду LEXOR!

LEXOR — это марка профессионального светового оборудования, которое выпускается подразделением группы компаний «Аваллон». Оборудование под этой маркой производится в соответствии с высокими стандартами качества ISO 9001, поэтому оно отвечает всем нормам безопасности в Российской Федерации.

Продукция LEXOR присутствует на рынке уже 15 лет, и за это время она успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, особенно в соотношении цены и качества. За время работы подразделения оборудование LEXOR было поставлено на множество площадок — от небольших кафе и школьных актовых залов до крупных концертных залов по всей России и за ее пределами.

В ассортимент марки LEXOR входят: приборы полного вращения всех типов, прожекторы, светильники, стробоскопы, световые эффекты, профилирующие приборы, лазеры, системы беспроводного управления и множество аксессуаров.

Уделяется большое внимание обновлению модельного ряда LEXOR, внедрению современных решений, повышению уровня контроля качества и расширению ассортимента продукции.

Всесторонней поддержкой и дистрибьюцией оборудования LEXOR занимается группа компаний «Аваллон», которая также готова помочь с подбором, проектированием, монтажом и обслуживанием продукции этой марки.

Узнать стоимость, наличие, а также получить контакты наших партнеров вы можете в офисе компании «Аваллон». Если ваша компания является поставщиком и инсталлятором светового оборудования, то мы готовы обсудить с вами выгодные программы сотрудничества.