Ваш город

Световые приборы ETC ColorSource

14 сентября 2020
Световые приборы ETC ColorSource

Световые приборы ColorSource

Высокое качество может быть доступным

Приборы ColorSource отличаются невероятной светоотдачей, потрясающими цветами и превосходным диммированием – и все это по доступной цене. Средние школы и оперные театры, молитвенные дома и крупномасштабные архитектурные инсталляции с эффектом присутствия – приборы ColorSource являются естественным выбором при скромном бюджете, но высоких ожиданиях.

ColorSource_0

Единообразие цвета

Световые приборы ColorSource проходят калибровку на заводе для обеспечения постоянства цветовой гаммы. Они оснащаются четырехцветной системой цветосмешения, благодаря которой достигаются яркие, живые цвета и превосходно смешанные пастельные тона.

Алгоритмы регулировки цветовой температуры, интегрированные в каждый прибор ColorSource, заботятся о том, чтобы цвета, которые Вы выбираете на репетиции, в точности соответствовали цветам во время представления.

ColorSource_1

ColorSource_2

Малая мощность, длительный ресурс

Меньшая мощность при более высокой светоотдаче означает снижение энергопотребления и увеличение количества световых приборов в цепи.

Уменьшение мощности также означает снижение теплоотдачи, что ведет к увеличению срока службы и более яркому свечению. Компания ETC тщательно прорабатывает каждую деталь, чтобы приборы, которые Вы приобретаете сегодня, делали Ваши шоу незабываемыми даже спустя многие годы.

Плавное изменение освещения – это основа всего

Если публика в чем-то и разбирается, так это в качестве плавного изменения освещения. С него начинается и им заканчивается представление. С ним создается комедия и трагедия. От него зависит уединение и разоблачение.

Продвинутая система плавного изменения освещения световых приборов ColorSource знает, когда нужно плавное, а когда мгновенное изменение освещения – при этом используется всего один 8-битный канал управления.