GE CSD250W-2-SE лампа газоразрядная
Ваша цена
производитель: GLP
код: GE CSD250W-2-SE 278
наличие: в наличии
*не весь товар представлен в демозале.
уточнить наличие: +7 (495) 984-78-68
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
GE CSD 250W/2/SE лампа газоразрядная GE 21328 / CSD 250W/2/SE GY9,5 - 250Вт 94В, (аналог MSD 250/2)
Вернуться в раздел "Лампы"
Спецификации
Длина лампы 55 мм
Вес лампы 32 грамма
Вес с упаковкой 41 грамм
Cap/Base GY9.5
Цветовая температура 9000 К
Габаритные размеры упаковки 240x175x95 мм