EUROLITE LED KLS-180 мобильная световая установка

производитель: STEINIGKE
код: 42109630
наличие: снят с производства

Установка EUROLITE LED KLS-180 является оптимальным решением для комплектации мобильных прокатных шоу-систем. Это готовая и функциональная установка, включающая в себя четыре светодиодных RGBW-прожектора, а в ее штангу встроены еще четыре белых источника света — и все это упаковано в удобный транспортировочный чехол. Приготовления к работе этой световой установки занимают всего несколько минут: достаточно извлечь ее из чехла, установить на стандартную стойку для акустических систем и подключить ее к электричеству. Готово!

В работе установка LED KLS-180 предлагает весь функционал светодиодных RGBW-прожекторов и дополнительных источников: множество оттенков светового потока, стробирование, автономные режимы работы, включая звуковую активацию. Помимо этого, пользователю доступен выбор из нескольких способов управления ее функциями: управление с дистанционного ИК-пульта, либо автономно посредством активации автоматических программ — этой установкой сможет управлять даже диджей прямо во время своей основной работы!

Богатая комплектация, компактное и мобильное исполнение, доступная цена — это все делает LED KLS-180 одним из самых популярных в своем сегменте.

Вернуться в раздел "LEXOR"

Спецификации
Источники света 4 х 4 шт. 8 Вт RGBW-светодиоды на прожекторах, 4 шт. 1 Вт белых светодиодов на перекладине
Углы луча 9° (прожекторы), 9° (перекладина)
Управление DMX512, звуковая активация, ИК-пульт (в комплекте)
Каналы DMX 3/4/8/21
Комплектация ИК-пульт, чехол
Питание 230 В, 50 Гц, 80 Вт
Габариты 600 х 140 х 230 мм
Вес 4 кг
Видеопрезентация