Ваш город

Новости от компании ETC: новый прожектор и семинар для партнеров

23 ноября 2015
Новости от компании ETC: новый прожектор и семинар для партнеров

Компания ETC с гордостью представляет новый светодиодный прожектор Selador Desire D60X.

Теперь Selador Desire D60X будет поставляться в ряду стандартного ассортимента компании ETC. D60X - это многоцелевая и портативная версия прибора D60XTI, данный прожектор имеет аналогичную схему подключения питания и сигнала, что и модель D60XT.

D60X оснащен конвекционной системой охлаждения - он абсолютно бесшумен в работе, поэтому он отлично подойдет для работы в помещениях, где требуется тишина, например, в зале классической музыки или в театре. Более того, этот прожектор имеет степень защиты от проникновения IP66, что легко позволяет задействовать его для уличной подсветки.

Как и другие модели линейки D60, D60X не имеет пользовательского интерфейса.

Уважаемые клиенты, по вопросам поставки данного оборудовани и его стоимости, обращайтесь к менеджерам нашей компании. Все контактные данные указаны в разделе Контакты.

Другая хорошая новость - это решение компании ETC о проведении большого семинара для партнеров компании, который состоится в г. Мэдисон (штат Висконсин, США) с 12 по 15 июля 2016 года. На этом семинаре, посвященном 40-летию компании, вы сможете узнать о продукции ETC, испытать ее на деле, просмотреть интересные презентации, получить консультации по вопросам повышения эффективности бизнеса, поучаствовать в дискуссиях, обрести новые знакомства с сотрудниками ETC и высказать свои пожелания о работе компании.