Ваш город

Work LM5 в составе осветительной системы спа-отеля Las Arenas

14 февраля 2017

Las Arenas - единственный пятизвездочный спа-отель в Валенсии и, возможно, самый роскошный во всей Испании. В этой статье вы узнаете о применении интерфейсов LM5 в составе осветительной системы этого комплекса. Компания Work PRO может по праву гордиться этой строчкой в своем портфолио.

Строительство этого отеля началось в 2002 году в Валенсии, рядом с популярными пляжами Las Arenas и La Malvarrosa. В XIX веке здесь был исторически значимый спа-центр, поэтому новое здание было спроектировано в классическом стиле, который сочетается с современной элегантностью и комфортом. Las Arenas имеет более 250 номеров, термо-спа, а также большой 33-метровый бассейн, с которого открывается вид на Средиземное море.

Work LM5 в составе осветительной системы спа-отеля Las Arenas

Одной из главых "фишек" отеля является невероятно красивая подсветка бассейна, которая по замыслу заказчика должна управляться удаленно с мобильных устройств персонала. Подрядчик данной инсталляции выбрал Work LM5 для выполнения этой непростой задачи - при наличии этого интерфейса в системе отпадает необходимость в сложных световых консолях. Благодаря возможности беспроводного подключения LM5 к устройствам на базе iOS и Android, возможно самостоятельно создать интерфейс управления световой системой. Более того, для реализации этой возможности не требуется специальных знаний в области программирования.

Теперь персонал отеля может управлять подсветкой в любом удобном режиме - вплоть до индивидуального управления каждым светильником. Используя простой и интуитивно понятный интерфейс, можно менять яркость и цвет, а при желании запускать режимы плавного изменения цвета.

При помощи LM5 возможно осуществлять управление любыми световыми и звуковым устройствами, которые управляются по протоколу DMX, поэтому данный интерфейс может быть задействован для решения самых разноплановых задач.

Более подробно об устройствах Work вы можете узнать, перейдя в наш каталог. Ждам вас!